Contacts

GSEM Executive

Prof. Thomas Straub      Director
Mme Sun Zuchuat-Ji      Program Manager
Aviation Management / Organisme Sans But Lucratif
Elisabeth Larsson
Email: Elisabeth.Larsson@unige.ch Tel: 022 366 19 36 Uni-Mail
Commodity Trading
Céline Wolfson
Email: Celine.Wolfson@unige.ch Tel: 022 379 8698 Uni-Mail
Contrôle de gestion
Laurence Millet-Miles
Email: Laurence.Millet-Miles@unige.ch Tel: 022 379 81 06 Uni-Mail
Corporate Social Responsibility
Dr. Catherine Ferrier
Leticia Saura
Email: Catherine.Ferrier@unige.ch
Email: leticia.saura@unige.ch
Tel: 022 379 89 35
Tel: 022 379 95 84
Uni-Mail
Entrepreneurship & Business Development / Bachelor en emploi
Maud Bachelet
Email: Maud.Bachelet@unige.ch Tel: 022 379 86 12 Uni-Mail
Executive MBA
Irène Galyfianakis
Email: emba-en@unige.ch Tel: 022 379 81 32 Uni-Mail
Gestion des ressources humaines
Nadine Bague
Eloise Burnet
Email: Nadine.Bague@unige.ch
Email: Eloise.burnet@unige.ch
Tel: 022 379 81 21/23
Tel: 022 379 81 21/23
Uni-Mail
Gestion Quantitative de portefeuille
Chantal Raymond
Email: chantal.raymond@unige.ch Tel: 022 379 78 36 Uni-Candolle
International Organizations MBA
Rose Acheampong
Email: rose.acheampong@unige.ch Tel: 022 379 89 71 Uni-Mail
Management dans les institutions de santé
Laurence Millet-Miles
Email: Laurence.Millet-Miles@unige.ch Tel: 022 379 81 06 Uni-Mail
Management de projets / Management des institutions sociales
Magdalena Weatherby
Email: Magdalena.Weatherby@unige.ch Tel: 022 379 81 05 Uni-Mail
Management stratégique achats, logistique et approvisionnements
Master 2
Marie José Escudero
Email: Marie.Escudero@unige.ch Tel: 022 379 89 75 Uni-Mail
MBA en emploi
Nadia Guenanfa
Anne Dupraz
Email: emba-fr@unige.ch Tel: 022 379 88 21
Tel: 022 379 88 09
Uni-Mail
Modern Management for Non-Profit Organizations
Mylène Blanc
Email: mylene.blanc@unige.ch Tel: 022 379 81 18 Uni-Mail
Normes internationales IFRS & IPSAS
Elisabeth Larsson
Email: Elisabeth.Larsson@unige.ch Tel: 022 366 19 36 Uni-Mail
Sécurité de l’information
Jean-Luc Pillet
Email: Jean-luc.Pillet@unige.ch Tel: 022 379 8135 Uni-Mail
Strategic Marketing
Gita Kurnia
Email: marketing@unige.ch Tel: 022 379 88 29 Uni-Mail
Stratégie marketing, communication & e-business
Katia Cecchin
Email: Katia.cecchin@unige.ch Tel: 022 379 88 24 Uni-Mail